0+ Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-77631

Результаты конкурсов

НомерУчастникНазвание работыНоминацияКураторРезультат
1. Иванова Мария КотыРисунок1 место
2. Смирнов Илья ФруктыКроссворд1 место
3. Миронова Анна ОдуванчикиРисунок2 место
4. Тараненко Олеся Мой сайт Лучший сайт (блог, страница) 1 место
5. Новикова КаринаЖизнь и творчество П.И. ЧайковскогоМузыкальное искусствоЖуравлева Галина Петровна2 место
6. Хуззятова Анжела, Хороших Руслан, Цымбалюк АндрейКозлов В. «Испанский танец»Музыкальное искусствоГузина Татьяна Николаевна1 место
7.Ракитин Роман, Молчанов Дмитрий, Гильманов ИльдарДвигатели ДВСВнеурочная деятельностьСеменова Наталия Владиславовна 1 место
8. Ромашкин АндрейДва братаСочинениеАнтонина Михайловна Котова1 место
9. Миронченкова ИраДень победыРисунокКиселева Нина Сергеевна2 место
10.Сероштанов ИльяУра, Победа!РисунокБезверхняя Татьяна Александровна1 место
11. Парфенова Анна9 маяПраздничное мероприятиеСергеева Марина Александровна3 место
12.Капориков Евгений ОлеговичБуклет «Спорт — это жизнь!»Творческие работыХарченко Светлана Александровна1 место
13.Федотова ЕленаНикто не забыт и ничто не забытоТворческие работыМинаева Галина Аркадьевна3 место
14.Крушлинский Антон«Помним, гордимся»Творческие работыРязанцева С.А.1 место
15.Петрова Дарья«С песней и в тыл и в бой»Вокальное исполнительствоЧистякова Татьяна Ивановна1 место
16. Деев Илья АркадьевичВасильковая РусьВоспитательные системы в образованииСидоренко Наталья Ивановна1 место
17.Даниелян Нелли Геворковна«Мы Наследники Победы»Педагогические проектыАрапиди Марина Александровна1 место
18. Полещук Максим ИльичЁж ушастый представитель Красной книги ХМАО — ЮграИсследовательская работаКормщикова Ольга Васильевна1 место
19. Беленкова Юлия День победыВокальное искусствоЖукова Марина Григорьевна2 место
20. Васильева ОксанаВечный огоньРисунокРоманова Зинаида Анатольевна2 место
21.Полещук Максим ИльичЁж ушастый представитель Красной книги ХМАО — ЮграИсследовательская работаКормщикова Ольга Васильевна1 место
22.Макарин ТимофейМоя семьяРисунокРоманова Елена Васильевна1 место
23.Самойлова ПолинаВ. Козлов «Прогулка на пони»Инструментальное исполнительствоГузина Татьяна Николаевна1 место
24. Иваньева МаринаВечная память РисунокХаритонова Полина Сергеевна2 место
25.Давидян ЭлинаМечта солдата сбыласьРисунокДаниелян Нелли Геворковна1 место
26. Якунин СергейВеликая победаТворческие работыРезникова Мария Артемовна2 место
27.Александрова Валентина АркадьевнаКонспект занятия » Лего-город»Методические разработки педагогов1 место
28.Ефимова АлисаРисунок «Символ года 2021»Художественное творчествоМарина Сергеевна Петрова1 место
29.Галибина Светлана АлексеевнаСценарий-квест «В гости к Снежной Королеве»Педагогические разработки1 место
30.Яковлева Наталия АндреевнаПапка-передвижка по теме «Права ребенка»Методические разработки1 место
31.Петухова Марина Геннадьевна «Трудовое воспитание дошкольников в природе»Педагогические разработки2 место
32.Иванова Анастасия ПетровнаКонсультация к педсовету «Организация уголка ряжения и театрализованной деятельности с детьми дошкольного возраста»Педагогические разработки1 место
33.Наринская Елена Александровна, Рожкова Ирина Владимировна«Ослиные уши»Праздничное мероприятие1 место
34.Пакурова Олеся Анатольевна,
Маринова Наталия Михайловна
Конспект образовательной деятельности в средней группе «Добрая забота» по программе «Социокультурные истоки»Методические разработки1 место
35.Москалец Ирина 23 февраляРисунокКозлова Зинаида Ивановна2 место
36.Смирнова Людмила Владимировна «День Матери»Внеклассное мероприятие1 место
37. Карамалькина Вера НиколаевнаРазвлечение «Волшебная вода»Лучший открытый урок1 место
38.Крылова Надежда ЛеонидовнаКонспект занятия: «Весна»Методические разработки1 место
39.Крылова Надежда ЛеонидовнаКонспект занятия: «Весна»Педагогические разработки1 место
40.Яковлева Алина Алексеевна«Дорога безопасности»Рисунок1 место
41.Лебедева Марина ГеннадьевнаКонспект занятия: «Олимпийские игры»Педагогические разработки1 место
42. Виктория Пономаренко«Веселая масленица»РисунокКостенкова Валерия Дмитриевна2 место
43.Крылова Надежда ЛеонидовнаПутешествие обезьяны ЛаскиПедагогические разработки1 место
44.Крылова Надежда ЛеонидовнаДень рождения Федоры. (лексическая тема: «Посуда»)Праздничное мероприятие1 место
45.Лаврентьева Светлана ВячеславовнаКонспект занятия в старшей группе «Приключения в стране математики»Методические разработки педагогов1 место
46.Журавлева Надежда Николаевна«Метание мяча в горизонтальную цель»Здоровьесберегающие технологии1 место
47.Егорова Диана СергеевнаКонсультация для родителей «Адаптация родителей к детскому саду»Педагогическая психология1 место
48.Крылова Надежда ЛеонидовнаКонспект индивидуального логопедического занятия «Автоматизация звука [ш] в слогах, словах и предложениях»Педагогические разработки1 место
49.Николаева Елена Дмитриевна Технологическая карта урока «Тема космоса в музыке классических композиторов»Педагогические разработки2 место
50.Крылова Надежда Леонидовна«Сказочные загадки» логопедическое развлечение в подготовительной группеПраздничное мероприятие1 место
51.Крылова Надежда ЛеонидовнаКонспект подгруппового логопедического занятия в подготовительной к школе группе на тему «Космос»Методические разработки педагогов1 место
52.Журавлева Надежда НиколаевнаЗдоровъесберегающие технологии в ДОУЛучший мастер-класс1 место
53.Журавлева Надежда НиколаевнаИспользование нестандартного оборудования при проведении НОД по физической культуре в ДОУМетодические разработки1 место
54.Тимофеева Марина ПетровнаПасха для детейДекоративно-прикладное творчество1 место
55.Анастасия Алексеевна ТимофееваКоллектив — это маленький мир вокругВнеклассное мероприятие1 место
56.Иванова Марина АнатольевнаКонспект непосредственно образовательной деятельности по образовательной области «Художественное творчество» в 1 младшей группе на тему: «Петушок»Методические разработки1 место
57.Иванова Ирина ЛеонидовнаТРИЗ — на призСовременные образовательные технологии1 место
58.Краснова Олеся ОлеговнаКонспект организованной образовательной деятельности с детьми младшей группы на тему «В гости к Умке» Исследовательская работа1 место
59. Николаева Людмила НиколаевнаЛепбук «Насекомые»Методические разработки1 место
60.Бронникова Мария ВикторовнаНОД в старшей группе «Творческтво П.И.Чайковского»Методические разработки1 место
61.Павлова Ирина АнатольевнаФормирование навыков чтения у детей младшего школьного возрастаМетодические разработки2 место
62.Третьякова-Оськина Оксана ВладимировнаРазвитие певческих навыков в процессе изучения русского песенного фольклораМетодические разработки педагогов1 место
63.Бронникова Мария ВикторовнаНОД в подготовительной группе «Краски Осени»Методические разработки1 место
64.Бронникова Мария ВикторовнаСценарий развлечения для подготовительной группы «День знаний»Праздничное мероприятие1 место
65.Бронникова Мария ВикторовнаСценарий праздника «Творчество глазами детей»Праздничное мероприятие1 место
66.Кондратьева Мария ВикторовнаРазвлечение в старшей группе «Осенние встречи»Инновационные технологии1 место
67. Иванова Марина АнатольевнаПутешествие Гномика ЛадошкиПедагогические проекты1 место
68.Васильева Светлана АндреевнаАртикуляционная гимнастика для родителейМетодические разработки1 место
69.Матросова Ирина ВасильевнаИнтеллект-карта на уроках английского языкаМетодические разработки2 место
70.Иванова Инна ВладимировнаДидактическая игра «Сказочный барабан»Методические разработки педагогов1 место
71.Арсентьва Любовь ЛеонидовнаПроект «Народная сказка как средство нравственного воспитания»Педагогические проекты1 место
72.Петрова Оксана НиколаевнаМир растенийЭкология1 место