0+ Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-77631

Результаты конкурсов

НомерУчастникНазвание работыНоминацияКураторРезультат
1. Иванова Мария КотыРисунок1 место
2. Смирнов Илья ФруктыКроссворд1 место
3. Миронова Анна ОдуванчикиРисунок2 место
4. Тараненко Олеся Мой сайт Лучший сайт (блог, страница) 1 место
5. Новикова КаринаЖизнь и творчество П.И. ЧайковскогоМузыкальное искусствоЖуравлева Галина Петровна2 место
6. Хуззятова Анжела, Хороших Руслан, Цымбалюк АндрейКозлов В. «Испанский танец»Музыкальное искусствоГузина Татьяна Николаевна1 место
7.Ракитин Роман, Молчанов Дмитрий, Гильманов ИльдарДвигатели ДВСВнеурочная деятельностьСеменова Наталия Владиславовна 1 место
8. Ромашкин АндрейДва братаСочинениеАнтонина Михайловна Котова1 место
9. Миронченкова ИраДень победыРисунокКиселева Нина Сергеевна2 место
10.Сероштанов ИльяУра, Победа!РисунокБезверхняя Татьяна Александровна1 место
11. Парфенова Анна9 маяПраздничное мероприятиеСергеева Марина Александровна3 место
12.Капориков Евгений ОлеговичБуклет «Спорт — это жизнь!»Творческие работыХарченко Светлана Александровна1 место
13.Федотова ЕленаНикто не забыт и ничто не забытоТворческие работыМинаева Галина Аркадьевна3 место
14.Крушлинский Антон«Помним, гордимся»Творческие работыРязанцева С.А.1 место
15.Петрова Дарья«С песней и в тыл и в бой»Вокальное исполнительствоЧистякова Татьяна Ивановна1 место
16. Деев Илья АркадьевичВасильковая РусьВоспитательные системы в образованииСидоренко Наталья Ивановна1 место
17.Даниелян Нелли Геворковна«Мы Наследники Победы»Педагогические проектыАрапиди Марина Александровна1 место
18. Полещук Максим ИльичЁж ушастый представитель Красной книги ХМАО — ЮграИсследовательская работаКормщикова Ольга Васильевна1 место
19. Беленкова Юлия День победыВокальное искусствоЖукова Марина Григорьевна2 место
20. Васильева ОксанаВечный огоньРисунокРоманова Зинаида Анатольевна2 место
21.Полещук Максим ИльичЁж ушастый представитель Красной книги ХМАО — ЮграИсследовательская работаКормщикова Ольга Васильевна1 место
22.Макарин ТимофейМоя семьяРисунокРоманова Елена Васильевна1 место
23.Самойлова ПолинаВ. Козлов «Прогулка на пони»Инструментальное исполнительствоГузина Татьяна Николаевна1 место
24. Иваньева МаринаВечная память РисунокХаритонова Полина Сергеевна2 место
25.Давидян ЭлинаМечта солдата сбыласьРисунокДаниелян Нелли Геворковна1 место
26. Якунин СергейВеликая победаТворческие работыРезникова Мария Артемовна2 место
27.Александрова Валентина АркадьевнаКонспект занятия » Лего-город»Методические разработки педагогов1 место